Con un gran evento que se realizó en la noche del sábado, se concretó la edición 37º del sorteo final del Bingo de Brown de San Vicente. Como show sorpresa se presentò la banda La Mosca.
Aquí todos los ganadores de los premios puestos en juego en todos los sorteos.
SORTEO 1:
Contado Plan A
Premio: Una cabaña de un dormitorio en Santa Rosa de Calamuchita.
Ganador: Emanuel Jesús María Rodríguez – Ceres – Provincia de Santa Fe
SORTEO 2
Primer premio: Una moto Benelli Touring TRK 502 New
Ganador: José María Pereyra – Oliveros – Provincia de Santa Fe
Segundos premios: 5 motos Benelli Leoncino 250 ABS
Ganadores: Elsa Nievas – Santa Fe capital
Graciela Beatriz Machado – Rosario – Santa Fe
Rocío Giménez – San Jorge – Santa Fe
Dardo Fidel Zanuttini – Reconquista – Santa Fe
Fabián Velásquez – Reconquista – Santa Fe.
SORTEO 3
Primer Premio: Un automóvil Toyota Yaris
Ganador: Pìo Agustìn Gerstner – Santa Clara de Buena Vista – Santa Fe
Segundos premios: 5 motos Bajaj Rouser NS 200cc
Ganadores: Héctor Romero – San Carlos Centro
Isabel Magdalena García – Quilmes – Buenos Airesa
Ramón Alcides Rojas – Santa Fe capital.
Hugo Daniel Carmona – Santa Rosa de Calchines
Darío Ramón Romero – Lehmann
SORTEO 4
Primer premio: 1 automóvil Jeep Renegade Sport
Ganador: Juan Martín Brac – Reconquista
Segundos premios: 5 piraguas Ecoplast con motor Envirude de 15 hp y trahiler de hierro reglamentario para homologar.
Ganadores: Mira Coloman – Bernardo de Irigoyen
Daniela María Ceresa – Arroyito – Córdoba
Juan Ignacio Marotti – Rafaela
Hugo Pedro José Franco – San Francisco
Alejandra Leones – Santa Fe capital
SORTEO EXTRA:
Premio: una moto 110 cc.
Ganador: Luis Cariolichi – Obispo Trejo – Córdoba
SORTEO 5
Premio un automóvil Fiat Cronos
Ganador: Gricelda Beatriz Tozza – Sunchales
Segundos premios: 5 automóvil Fiat Cronos
Ganadores: Derio Benzo -Rosario
Jorge Antonio Nazareno Ferreira – Rafaela
Silvina Kardina Gómez – Barranqueras – Chaco
Víctor Hugo Acosta – Santa Fe
Brisa Daiana Burgatte – Santa Clara de Buena Vista.
SORTEO 6
Primer Premio: un automóvil Toyota Yaris automático CVT
Ganador: Sandra Daniela Bravo – Esperanza
Segundos premios: 5 motos Honda 250 Twister
Ganadores: Víctor Juan Vercesi – San Francisco
Agueda Zulema Martínez – Santa Rosa de Calamuchita
Sergio Fabián Quiroga – Brinkmann
María Antonia Fiorotto – Gualeguay – Entre Ríos
Hernán Garrido – Santa Fe
SORTEO EXTRA
Premio: una moto 110 cc
ganador: Jessica Mariel Qaranta – Gàlvez
SORTEO 7
Premio: Pick Up Ford Ranger doble cabina
Ganador: Bárbara Caterina Mansilla – Suardi
Segundos premios: 3 motos Benelli Touring 500 – 2 Motos Benelli Leoncino 500
Ganadores: Carlos Alberto Spoletto – Plaza Saguier
Ricardo Julio Polanco – Valle Hermoso – Córdoba
Sergio Oscar Navarro – San Jorge
Mario Oscar Berardo – Santo Tomé
Germán Lucio Tiedemann – Santa Fe capital
SORTEO 8
Primer Premio: SUV Toyota Corolla Cross Automático
Ganador: Yloe Valiente – Colonia Prosperidad – Córdoba
Segundos premios: 5 lanchas mini trackers Ecoplas con motor Honda 20 HP y Trailer reglamentario
Ganadores: Dominga Angélica Fernández – Perico – Salta
María Fabiana Perusini – Santa Fe capital
Analía Machín – Malabrigo
María Celeste Bornissent – Santa Fe capital
Elda María Centurión – Rafaela
SORTEO 9
Primer Premio: Pick up Renault Alaskan doble cabina
Ganador: Oscar Busso – Freyre – Córdoba
Segundos premios: 5 automóviles Renault Logan
Ganadores: Fabio Schwab – San Vicente
Martín Andrés Matteoda – Sauce Montrull – Entre Ríos
María Rosa Vega – San Guillermo
Carlos Raúl Pini – Emilia
Alexis Pacheco – Mi Granja – Córdoba
SORTEO EXTRA
Premio: una motocicleta 110 cc.
Ganador: Cristian Martín Tommei y otro – Santo Tomé
SORTEO 10
Primer Premio: un SUV Jeep Renegade Sport 1.8
Ganador: Nidia Nelvi Lamy – Malabrigo
SORTEO 11
Primer premio: Un automóvil Renault Logan 1.6 y una casilla rodante Thermal full para 4 personas.
Ganador: Ricardo Juan Tolosa – Rafaela
Segundos premios: 5 lanchas tecno open full con motor yamaha 40 hp y trailer.
Ganadores: Evangelina Faccioli – Malabrigo
Luciano Giorgis – San Cristóbal
Alejandro Negri – Las Rosas
Susana Schneider y Ricardo Calso – Esperanza
José Alberto Osvaldo – San Martín de las Escobas
SORTEO 12
Primer Premio: un SUV Jeep Renagade 1.8
Ganador: Juan Francisco Moreno – Tostado
SORTEO 13
Primer premio: Un automóvil Mini Cooper Pepper 7 velocidades automático
Ganador: Marisa Altamirano – San Lorenzo
SORTEO EXTRA
Premio: una moto 110 cc.
Ganador :Bruno López – Lucio López – Santa Fe
SORTEO 14
Primer premio: Una camioneta Renault Alaskan doble cabina y una casilla Rural Tomi para dos personas.
Ganador: Alejandro Ruatta – Rafaela
SORTEO EXTRA:
Premio: Moto 110 cc.
Ganadora: Graciela Farías – La Rubia
SORTEO 15
Primer Premio: una SUV Ford Territory automática.
Ganador: Jorge Luis Visconti – San Francisco
SORTEO 16
Premio: Una cabaña de 1 dormitorio en Santa Rosa de Calamuchita
Ganador: Oscar Hilbe – Colonia Aldao – Santa Fe.